Постоянная в Великих Луках

Email Email:

Постоянная прописка в Великих Луках

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Великих Луках, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности регистрации и ограждаем вас от безответственных хозяев квартир.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Великих Луках, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилого помещения итп. Как итог, по прошествии нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Великих Луках

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, оформить постоянную прописку в Великих Луках вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сведения, если пытаться делать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Великих Луках

Как заказать прописку по месту жительства в Великих Луках

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Великих Луках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности